Что у него к ней в мыслях и чувствах? какие планы и ближайшие действия - вопрос №2259864

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
для точности информации, желательно писать еще имя и даты рождения
исходя из фото видно, что есть интерес, симпатия, но планов мужчина не строит, воспринимает все пока поверхностно, и картинок с будущим не строит, может обещать что-то, но на деле не сделает ничего конкретно для отношений.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
есть мысли… Мысли позитивные.В 2017 году будет форсировать события на улучшение отношений