будет ли меня сопутствовать удача и успех в 2017 году, а у моего сына уйдут проблемы со здоровьем и операция пройдет успешно? - вопрос №2259903

Наталья,05.12.1983г, стрелец (Свинья)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас в целом год будущий будет благоприятным, все ваши проблемы не  будут вам казаться проблемами. Сейчас вы находитесь в периоде застоя, который у вас имеет характер временный, и время его завершается, буквально с первой половины года у вас пойдет улучшение по всем сферам жизни, вступите на новый путь. В здоровье сына будет все хорошо, и операция пройдет благополучно, и период восстановления будет легким и быстрым.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В отношении здоровья все будет хорошо, операция пройдет благополучно.
В плане удачи и успеха, то год будет неоднозначный.  будут и взлеты и падения.
Удачи и всех благ