доброй ночи. скажите пожалуйста, иван 5.07.1989 что меня с ним ждёт? будем ли мы встречаться? что он думает по поводу меня? елена 22.07.1990 - вопрос №2259961

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувства и мысли мужчины к Вам: карта Мир (перевернутая): время для больших перемен к лучшему еще не настало. Ожидаемые результаты еще за горизонтом, но не стоит терять надежды! Иногда такое положение карты объединяет успех и разочарование.
Удачное начало отношений, симпатия определенно есть, Отношения вероятны, не торопите события.
За оценку ответа и выбор лучшего буду Вам признательна.
Всех благ в наступающем Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Парень не Ваш, советую не начинать с ним какие либо серьезные отношения, будет много разочарований. Какое то время будете одна, но в 2018 г. встретите свою судьбу. С Наступающим, Благополучия!