Здравствуйте меня зовут Юлия у меня такой вопрос я сегодня ушла на роботу закрыла дом а форточка была открыта когда я пришла то обнаружила у себя в доме на веранде птичку синицу которая сидела над - вопрос №2260026

дверью в дом я ее впумттла погреться и незнаю что с ней делать что она мне принесла я незнаю вся в мыслях плохого или хорошего ждать незнаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-07-26
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Это здорово, что Вы поняли птицу, она действительно искала спасения от холода. Отпустите и не ищите никаких ответов за это доброе дело. Все будет у Вас хорошо.