Какие перемены меня ждут? Ирина 16,08,1958 7,00 г.Минск - вопрос №2260032

Ответы

Ирина доброй ночи.

 Мир так устроен что здесь  постоянно что то меняется,  все в изменениях и ничего вечного нет, и многое определяется Вашими собственными желаниями,
Вы сами каких перемен ждете или что Вы хотите изменить ( и Вы наверное записали цели и планы  на будущее и знаете как этого будете достигать?)

что касается конкретно Вашего вопроса, то обычно они в традиции  делаются когда чловек приходит с  фруктами цветами и деньгами,    как минмиум здоровается а вообще по хорошему написано что должен поклониться  астрологу ( это  ну простите не я придумал-это проявление  уважения,

 а так получается  ну подход какой то  своеобразный. Это как если бы Вы обратились к компьютеру а не к экспертам..

и остается только пожелать счастья и надеюсь что он Вам и ответит))

Неонила