Игнат и кирпичи.. - вопрос №2260208

Доброе утро, уважаемые эксперты! Сразу извиняюсь за длительное повествование. Снится сон — местность то ли поле, то ли лес, деревья, трава, ни людей, ни зданий. куда-то бегу, поднимаюсь в гору, подъем высокий, с препятствиями, тут вижу перед собой трубу, и через нее нужно перелезть как-то, меня обгоняет парень, прошу его мне помочь, он представляется ИГнатом. слышу крики и вижу слева мужчина убил кого-то, и волочит по земле тело, мужчина заметил, что мы все видели. Игнат берет меня за руку и мы спрятались за какую-то пристройку. тот мужчина нашел нас, заметила что и у него и у Игната что-то красное на голове, похожее на кепку. мужчина попытался нас убить, но Игнат движением пальцев его задушил, проговаривая что не научился тот воевать.Перешагнула через трубу, подавая Игнату руку, пришли куда-то.Со всех сторон мы были окружены какими-то зданиями недостроенными из белого кирпича, с белыми дверьми.я пыталась хоть где-то что-то открыть, говорит нельзя, а я пытаюсь, а нигде и выхода нет. здесь живет его бабушка, я не доверяю, плачу, подходим к одной двери, открываем — кирпичи маленькие, большие, но больше маленьких квадратненьких, он набирает в руку кирпичи, я их считаЮ, 7.спрашиваю зачем? он берет эти кирпичи и все по очереди кидает в дверь напротив, вижу крупным планом дверь, кидает в определенные места и звук разный, тут открывается дверь и выходит женщина, я говорю: Здравствуйте. она поздоровалась и спросила: нашел ли он убийц своего отца. и тут я просыпаюсь. Спасибо большое

Раньше никогда во сне не повторяла каких-то имен, весь мой сон я только и говорила — Игнат, Игнат.  Нет ни одного знакомого с этим именем.и еще  я постоянно держала его за руку и плакала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможно, найдете утешение или свою Судьбу с человеком, имя которого будет полностью совпадать с именем из сна или частично.
Лучший ответ по мнению автора

Натали