Этот человек вспоминает девушку?восстановится ли общение между ними?Елена 14.02.1984,Андреас 27.08.1979 - вопрос №2260331

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.Мысли о Вас самые радостные. Как о удачном и перспективном знакомстве.Но он как-будто этого стесняется или скрывает. В ближайшей перспективе наиболее вероятно общение по переписке. С уважением,Gengur
Мужчина решил для себя поставить точку, и со своей дороги не сойдёт. Карты показывают расстояние, либо мужчина уехал либо душевно отдалился. В ближайшие полгода возможно проявление ревности, человек будет интересоваться жизнью девушки но отношений не предвидится

@ SOFIA CHERNAYA