Уважаемые эксперты,добрый день! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с молодым человеком?что ждет наши отношения ? Спасибо ! - вопрос №2260369

Елена 4-03-1991 Владимир 6-01-1989

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у него есть по отношению к вам какой то негатив на сердце.Вы самостоятельная, а он ждет от вас подчинения. Здесь разногласия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У пары есть будущее, со временем, всему своё время интерес симпатия, которые со временем могут перерасти в более
Здравствуйте, Елена!

Между Вами сейчас все только начинается, можно сказать, несерьезные отношения. Сейчас есть некая интересная тема между Вами, которая по идее может реализоваться, но там есть какие-то препятствия со стороны пространства. На ближайшие 3 месяца я не увидела позитивного развития между Вами, т.к. нет готовности решать серьезные жизненные задачи. Если продолжите общение с ним, планы не будут сбываться, но зато придется сильно работать над собой. Это кармическая связь для Вас обоих.