Скажите пожалуйста сделает парень предложение стать его женой в 2017 году? Что чувствует по отношению ко мне? - вопрос №2260493

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Чувства бурные, проявляет знаки внимания, расценивает вас как партнёра на будущее. В 2017 году возможно чем то вас порадует, похоже на предложение. То что отношения в любом случае будут крепкими и с любовь с его стороны это 100%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Богдан действительно задумывается о серьёзном шаге и потенциально примеряет Вас на роль жены, но пока это всё на уровне мыслей, просчитывания и анализа.
В ближайший год — отношения продолжатся, не исключаю — совместное проживание, но самой свадьбы не вижу, как помеха — идет третье лицо — парень, заинтересованный в Вас, не желающий ваших отношений с Богданом.