Будет ли применение с моей любимой и через какое время Сергей 6.05.80 Таня 24.02.82 - вопрос №2260590

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Будет, но он сильно обижен на вас. Идет внутренняя такая обида, вроде и хочет уже сам помериться, но чувствует вас виноватой, поэтому ждет и от вас каких то действий. Нужно обоюдно вам простить друг друга и все. Всего хорошего
Выв помиритесь и довольно скоро