Добрый день Уважаемые эксперты! Посмотрите и расскажите пожалуйста! Что сейчас в жизни,чем занят будет в ближайшее время(планы,мысли),что с ним происходит?Роман(25.04.81)Что увидите опишите - вопрос №2260608

пожалуйста! Благодарю и оценю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У мужчины вихрь мыслей. Главное его занятие — это сравнение и оценивание двух женщин. Ищет для себя идеальный вариант. Больше его притягивает та, что постарше его на 5-7 лет. Сейчас отношения как-то прерваны. Есть желание все вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина одинок, на данный момент ищет спутницу. Есть женщина с которой он держит связь но не видя ее обличия в живую, она ему интересна. Мужчина находится в сравнении, сам не понимая на сейчас чего он хочет. В скором будущем будет встреча со своей спутницей на Яву.