Подскажите когда в январе лучше всего улететь мне с детьми? Где то после 11 января и когда лучше вернуться, не раньше марта месяца. Елена 06.07.87 - вопрос №2260779

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ох Лена столько ваши плечи держат. То что вы планируете сделать, через казенный дом и документы, это идет между вами и мужем. сделать стоит после приезда. груз скините.
 благоприятное время то что вы планируете. и не меняйте его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наиболее благоприятная дорога идет 16, 18. Возврат идет больше на конец феврала либо март ближе к середине

Здравствуйте!

Если хотите детально определить благоприятные периоды, то нужно больше данных.

Предварительно Вторая декада января для поездки после 15 числа. Для возврата март или с 13 по 22 февраля.

@ SOFIA CHERNAYA