в каком месяце 2017 г. начнутся у меня отношения с мч? Виктория , 07.09.1994. г. херсон, 00:05 - вопрос №2261096

Ответы

Добрый день. У Вас знакомство и серьезные отношения начнутся не ранее лета 2018 года. Будут возле Вас мужчины, но, ни чего такого, на что стоило бы обращать внимание, и жертвовать собой, лучше немного подождать. Всех Благ Вам,  С Наступающим Новым годом.

@ SOFIA CHERNAYA