Здравствуйте,скажите пожалуйста когда я рассчитаюсь с долгами?смогу ли я иметь детей и если смогу то,когда это случится? - вопрос №2261111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С долгами Вы рассчитаетесь в ближайшее 2 года, а потом у Вас и ребёнок появится.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не раньше 19того года
Здравствуйте.

Появится мужчина молоденький и сделает вам ребеночка, через пару лет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации