Здравствуйте! Стоит ли мне оставаться с Яркко 02.04 с кем сейчас встречаюсь или у нас с Аулисом 09.01 есть будущее? Я Екатерина 02.04 - вопрос №2261135

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С обоими у Вас есть хорошие перспективы. Если хотите хорошего практично развития, то второй, который с длинными волосами, это он.

Если хотите много чувств к себе, но тянуть отношения на себе, то это парень в очках.

Мудрости Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам больше подходит длиноволосый