сон. приснилост как полощу горло, плюю кровью, гланды с кровью - вопрос №2261140

Ответы

Проблемы с родными несет, возможны реальные болезни как у вас, так и самом близком окружении.
Здравствуйте!  Это хороший сон. В области горла находится жизненно-важная чакра Вишудха. Судя по сну, она у Вас проходит очищение (ранее была заблокирована). Отвечает эта чакра за информационный уровень, общение и получение знаний, опыта. Получается, что сон Вам показал избавление от негатива. В данное время,  Вы свободны в своих суждениях и имеете право голоса. вас поймут и одобрят. Учитывая кровь, можно прийти к выводу, что проблемы — с домашним окружением. Всех Вам Благ и хороших Снов!