О ком о чем думает, чего хочет в личном плане мужчина. Что его ожидает в любви в ближайшие несколько (3-5) недель? - вопрос №2261175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

хочет остепениться и обзавестись семьей и детьми
Здравствуйте.

По картам вижу, что он поссорится с любимой девушкой, у них не выйдет нормальных отношений, вообще ему нужно ожидать разочарования в любви.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации