Помогите,пожалуйста 1. В промышленности азот получают дистилляцией жидкого воздуха параллельно с кислородом. Какую массу азота можно получить из 500 м³ воздуха? 2. Какую массу фосфорной кислоты можно - вопрос №2261241

получить из фосфора массой 15,5 кг? 3. Сколько требуется нитрата натрия для получения 1 тонны 63%-го раствора азотной кислоты, считая потери при производстве 4%?