Встречаюсь с мужчиной,но в последнее время все идет к расставанию.хотелось бы узнать,будем ли мы вместе. - вопрос №2261277

2 ответа

Ответы

Здравствуйте он от Бога ваша судьба.Вспомните как  все начиналось? И как сейчас.Думаете это просто так? Нет!Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.

@ SOFIA CHERNAYA