Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. В какой день недели я встречусь с возлюбленным в этом году? Если Вообще я с ним встречусь и в этом ли? - вопрос №2261308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте встреча будет в очень скором времени.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще интересный вопрос, в какой день недели, а дата конкретная не интересует?

На самом деле  это только знает Бог на 100%

Но логика в вопросе есть,  есть целый раздел астрологии который занимается выбором благоприятного времени для событий, и действительно встретиться нужно в благоприятный день и в благоприятное время, что бы отношения получили развитие, Благоприятные дни -это День Луны, День Меркурия, Юпитера и Венеры ( соответственно: понед, среда, чт, пт)

Вторая часть вопроса  более серьезная и для ее решения нужно исследовать Ваш гороскоп. всего лишь

Здравствуйте!
Для вас благоприятно воскресенье. Встреча будет, но не скоро.
Удачи