Здравствуйте ! Я впервые увидела актера по телеку в 2012 году ,он мне очень понравился . В прошлом году я заметила одну вещь , я начала его... - вопрос №2261361

Здравствуйте! Я впервые увидела актера по телеку в 2012 году, он мне очень понравился. В прошлом году я заметила одну вещь, я начала его чувствовать на расстоянии, потом мне приснился сон где он сказал, что он жениться когда у него все будет хорошо. Сон мне приснился в октябре 2016 года, а в декабре он женился, спустя какое то время я забыла про сон. Скажите пожалуйста, что это означает ??? Это такая связь сильная между мной и им ?? Меня зовут Екатерина моя дата рожд 15.06.1983, его зовут Влад его дата рожд 02.08.1972 г.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, все публичные персоны обзаводятся  мощной защитой  и поэтому их трудно чувствовать на расстоянии. Ваш герой не исключение. Он долго выбирал себе жену и создал надежную и крепкую семью. Хотя какие-то интуитивные вибрации по отношению к В.К.  у вас есть, но они не взаимны. И слава Богу. Трудный человек, с трудным характером. А вам было бы надежнее  жить реальными планами и не упускать шансов. Вы можете создать нормальную семью с человеком, который будет вас любить в реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы сами ответили на свой вопрос. Женился — значит счастлив и всё у него хорошо. А чувствуете его энергетику, потому как питаете тайные чувства, и он для Вас идеал для подражаний для всех мужчин, в том числе, и Вашего будущего избранника. Хороших Вам Снов!