Будем ли мы встречать этот новый год вместе??? светлана 9.11.1990 айрат 15.01.1986 - вопрос №2261380

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Очень натянутые отношения между людьми. Светлана испытует огромные чувства по отношению к Айрату, что не могу сказать о нём. У парня появилась девушка к которой он приглядуется, она ему интересна. Отношений между ними не будет нормальных, до тех пор пока Светлана не возьмет все в свои руки и не поменяет дорогу его мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена