Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему этот сон? Приснилось что я иду по улицу и вижу своего троюродного брата, он весь взволнован,говорит что его мать нашли и ее зарезали, я побежала к ним домой, - вопрос №2261399

но когда прибежала это и не их квартира, и вместо его матери, лежала моя мама, я её обняла. спрашиваю что произошло, она мне показала на животе две колотые раны, но ни крови ничего ужасного там не было, они как бы уже затягивались эти ранки, мама сказала что один удар получила в клубе, за второй я не помню что она мне сказала. Что это может значит? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вашей маме предстоит много хлопот и тревог в отношении материальных затрат. Возможны неприятности и разочарования на работе… Хороших Вам Снов!