Здравствуйте! Скажите какие события можно ожидать к новому году и в самом начале года? - вопрос №2261484

Михаил 23.08.1986

Ответы

Самые интересные и волнующие события могут произойти в личной жизни. Могут быть и финансовые изменения.
до конца этого месяца карты указали налаживания в отношениях.идёт примирения что касается дел и финансов второй месяц зимы идёт налаживания но не спад.и вообще этот год был у вас не столь удачен.но это можно отнести уже к прошлому.2017 год будет больше побед чем поражений.