Доброе утро,уважаемые эксперты!Что меня ждет в личной жизни?Заранее благодарю всех откликнувшихся! андрей,Москва,16.06.1964 - вопрос №2261731

Ответы

Чуть меньше чем через 2 года просматривается начало серьезных отношений с женщиной.

Добрый день Андрей,  В Астрологии одной даты для анализа недостаточно, так как в день  рождается  даже в Москве не менее 300 детишек,

 и представьте у всех судьбы разные,

И что бы Вашу определить- необходимо  знать дату точное время и место рождения для составления натальной карты,

 Вот после этого астролог Вам должен рассказать что у Вас раньше происходило в жизни с личной жизнью, как и когда, Вот если эта информация сходится, тогда имеет смысл заниматься вопросами что может быть в будущем.

Андрей, вы спрашиваете о том, что вас ждет в личной жизни, но не пытаетесь разобраться в причине ваших прошлых неудач. А не решенные проблемы прошлого мешают вам выстраивать настоящее и будущее… Если вы понимаете о чем я пишу и готовы начать менять свою жизнь - напишите мне в чат.