Приснилось... - вопрос №2261734

комнатное растение с красивыми белыми цветами, но когда муж тронул рукой его зеленые листики стали опадать, а я ему во сне говорю виде, сколько цветочков распустилось, а ты говорил что засохнет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж чем-то огорчит Вас, испортив предпраздничное настроение, но это ненадолго. Ничто не омрачит Ваши планов и идей и положительную их реализацию. Что задумали — сбудется. Добрых Снов!