помогите растолковать сон,пожалуйста - вопрос №2261968

Здравствуйте, сегодня приснился мужчина, который в реальной жизни поедает меня глазами.Но дальше этого не заходит, хотя я и записку писала, чтобы был смелее и взгляды его поддерживала своими, было просто насилие взглядами.потом мне это надоело и теперь я ему байкот объявила, игнорирую полностью.Но он мне очень часто снится и сегодня снился.Будто я иду куда-то, а он рядом, я разговариваю с кем-то, а он рядом.Т.е я разговариваю с другим человеком, а реагирует он.И сегодня во сне такой акцент был на то, что я кому-то, что-то говорю, а этот мужчина начинает улыбаться… что это значит? И по какой причине он так часто снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина ищет повод к более близкому знакомству, думает о Вас — вот и снится…