20.01.1994 Екатерина и Алексей 06.11.1987 встречались ли мы в прошлой жизни и если встречались,кем были друг для друга? Четкое ощущение,что я его знаю,но мы не были знакомы - вопрос №2261987

Ответы

Здравствуйте!

Перипетии энергий таковы, что это не память из прошлого, а из альтернативной линии жизни, судьбы. Как бы странно не звучало, но можно вспоминать и будущее.

Ну, а детальнее, только по фотографиям можно.

в прошлой жизни встречались и были братом и сестрой