Здравствуйте скажите сколько у меня будет детей и когда? спасибо! Татьяна 01.11.1986 Брянск время рождения 22-30 - вопрос №2262058

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Один ребенок, скорее всего мальчик, уже должен быть. И на будущее возможно рождение еще одного ребенка, девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
По судьбе двое,
Удачи и всех благ
Добрый день Татьяна!
Можете иметь троих детей. Беременность вероятна в конце 17 года. Подробнее в чате.
Удачи
По судьбе двое, пока беременность у вас во второй половине будущего года просматривается, мальчик
Здравствуйте, Татьяна, один ребенок точно должен быть, возможно уже в конце 2017 — первой половине 2018г, но впоследствии есть ещё вероятность рождения как минимум 1 ребенка.
Всех благ
Здравствуйте Татьяна, тогда, когда у вас будет хватать сил и не будет усталости.Но и однозначно будет сын, когда начнете действовать.Вероятность беременности идет на ноябрь.Как раз появится внезапно мужчина, которого вы и не ждали.С Наступающим Вас Новым годом! С Уважением, Лесана!
пока один.через 1,5 года.
Здравствуйте.у вас по судьбе двое детей предначертано.разнополых.Думаю мальчик будет зачат в следующем году.ближе к лету.Все будет хорошо.обе беременности пройдут легко.Удачи вам вторая беременность будет через 2 года.
Здравствуйте, Татьяна. Текущее воплощение не слишком ориентировано у Вас на материнство, но я вижу 2 детей.  С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
По судьбе у Вас двое детей, беременность возможна летом следующего года, будет мальчик.
Всего доброго!
Здравствуйте!
У меня ощущение, что рядом мужчина темноволосый, высокий. И по мне сын первый идёт. Моё ощущение будто сын уже есть у Вас… Ещё будет скорее тоже сын
Здравствуйте.Двое детей по судьбе.Беременность в течение года, родите сына здорового и крепкого.Всех благ!

Здравствуйте! Таро показали  , что  у вас или уже есть ребенок или вот-вот будет беременность в 2017 году. По судьбе у вас двое однополых детей, вероятнее всего мальчики. Рождение второго ребенка карты показывают в течение 3-4 лет после рождения первого.

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Здравствуйте!
Двое детей у Вас.
Беременность в следующем году вероятна. Весь период с марта следующего года до середины 2018 г. благоприятен для зачатия.
Всех благ Вам!