Будут ли у меня дети. Таня 1.11.1983 ? Спасибо. - вопрос №2262158

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте  да дети будут . Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте Татьяна.

У вас в будущем по картам возможен один ребенок, мужского пола.
Но будут трудности со стороны здоровья. Не смотря на это, вы сможете родить совершенно здорового ребенка.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.