Добрый день, Анастасия 08.06.1991 г.р. стоит ли мне переезжать в другой город в 2017? И закончен ли у меня роман с любовником? - вопрос №2262226

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Роман не закончен. По раскладу, в другой город Вам до марта след.года переезжать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Ну внутри себя вы еще не забыли своего любовника. По фото скажу точно про будущее и другой город, пишите.

Натали