Здравствуйте. С мужем развожусь. сегодня был суд. - вопрос №2262295

Через месяц выдадут свидетельство о разводе и поставят в паспорт отметку. Что меня ждет в ближайшее полгода (год) в личном.? В плане работы найду ли другую работу по душе? Татьяна 24,11,1976г.
2 ответа
Здравствуйте.

В ближайшие полгода будут отношения с мужчиной, которого уже знаете.
Работу найдете к весне 2017 году точно.

человека по душе в этот период не предвидится… но это тоже есть не плохо… вам стоит немного востановиться прийти в себя… но флирт и свидания ни кто не отменял…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.