Здравствуйте, мне нужен совет, что я делаю не так, с мужем живем, как соседи, из-за чего, я переживаю и срываюсь на него и детей, может надеясь хоть как -то привлечь его внимание, посмотрите - вопрос №2262317

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста, что можно изменить и можно ли, кто в этом виноват? Анастасия 7.04.1987, Дмитрий 13.05.1983
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

простите но срывами на него и детей… это не правильная позиция… привлекать внимание стоит по другому… да потери и ссоры у вас видны… но что бы ответ был более точным… а вернее что бы не потерять то что имеете… стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…