Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Правда ли, что на мне венец безбрачия? - вопрос №2262322

Лучший ответ по мнению автора

По картам — нет на вас никакого магического воздействия.Просто вы еще не встретили человека который вам подходит.У вас очень сильная линия таланта.Займитесь тем что вам нравиться и сделайте это своим бизнесом.Тогда появятся вокруг вас другие мужчины.И выбирать будете вы.Этот год для вас трудный.А следующий карьерный.Так что удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это по фото смотреть нужно, а не по гороскопу.