""Скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее, поженимся ли мы, будут ли у меня от него дети ? Наталья - 09.12.1981 и Евгений - 09.06.1981"" - вопрос №2262363

3 ответа

Ответы

Будущее есть, ребеночек будет, но брак скорее позже
Будущее  есть.Да  вы поженитесь и это  возможно… все  зависит  от  вас  самих.удачи  вам
Умная и добрая Наталья, вы не были счастливы… это судьба, но все, отстрадали, уже в следующем году вы будете счастливы и похоже что с Евгением… у которого тоже в жизни не все складывалось.