да есть вопросы как выглядит будущее Дата рождения:1978-09-07 - вопрос №2262431

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!
Вас ждет год самораскрытия. Вы поймете КАКАЯ Вы! Вы прямо увидите, как Ваши действия и отношение к самой себе влияют на других людей. И это не будет связанно с самокопанием. вы просто как-то неожиданно обнаружите, что Вы классная, единственная и неповторимая. От этого всего у Вас НЕ закружится голова! вы ощутите силу, которую не испытывали раньше и сможете воспользоваться возможностями для изменений личностного пространства, что опять же даст личностный рост.
Открытий Вам!