уважаемые эксперты скажите пожалуйста в январе у меня будет ребенок так сложилось что буду одна с ним,посмотрите пожалуйста как мы будем жить с дитём - вопрос №2262450

изображение из вопросаЕлена 18.09.76 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

основное что вас беспокоит это финансовые дела.к концу зимы в этом плане ожидает у вас улучшения помощь и поддержка будет которая в какой то степени укрепит ваши дела.но и в одиночестве вы не будете второй месяц зимы судя по картам в отношениях ваших идёт просвет.