Моя семья уже много лет ведет подсобное хозяйство,но этот год мы несем большие уроны в хозяйстве Наташа 24,10,1983 что делать???????????? - вопрос №2262506

Лучший ответ по мнению автора

освятите ваше подворье и дом пригласите священника.это мощное средство.и носите ладанки это вас оградит вас от всяких бед и несчастий.следующий год принесёт вам удачу и успех.главное не падайте духом всё у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ставить защиту от завистливых людей! Плюс ритуал на удачу!
на хозяйстве порча… негативная программа
Сделать  обряд на  привлечение  удачи  в вашу жизнь.  и благополучие…