здрасти.хочу узнать о своем будущем,и надеюсь оно будет прадивым Дата рождения:1991-04-24 - вопрос №2262507

Ответы

Доброго времени суток, Виталий Вячеславович!
Слово «правдивое» — не подходит для прогнозов тк  специалист видит какую-то грань, может даже не всю, но тенденции понятны. И от Вас зависит, воплотите Вы это в своей жизни или нет. У Бога нет рук кроме Ваших!
2017 для Вас не простой год. Он будет переполнен борьбой за власть со всеми вытекающими последствиями. Борьба за власть в семье и с друзьями, то есть с первым и вторым кругом общения и влияния на жизнь. Возможно и с коллегами по работе. Не весело, к тому же, эта борьба будет и внутри Вас тоже проходить из-за чего будет большой расход энергии.
Чтобы было легче помните, что к себе надо относится с уважением в первую очередь. Не нужно «пачкаться» всеми конфликтами подряд. Сначала думайте, потом делайте! Нет смысла обращать внимание на всё подряд. В этом году победой будет бороться за стоящее.