Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что год грядущий мне готовит как в личной жизни, так и в повседневной? Елена 08.02.1963. Спасибо! - вопрос №2262526

2 ответа
всякое готовит и радости и не очень… А  в целом очень хороший для Вас год в плане работы и финансов, чего не скажешь о личной жизни
Здравствуйте разные события в личной жизни, некоторые незаурядицы, в финансовой на 3-4 месяца особых изменений пока нет. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA