В общем приснился сон очень странный если вкратце то действие такое отдыхал на базе отдыха и мне сказали что нашли пару тел после я очутился на - вопрос №2262572

набережной общаясь с человеком и вдруг обращаем внимание на реку в которой плывут тела он просит по считать их их было 8 и среди их была девушка с куклой в красном платье и все были в костюмах и платьях но девушка не была мертва она просто плыла по течению обняв куклу я побежал на мост рассмотреть ее но сон оборвался
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  это означает что беда вас обошла стороной и ушла  от вас.Но будьте осторожно.Рано или поздно ваша порча даст о себе знать.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Натали