Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация я беременна на 9 недели пройдёт ли она хорошо рожу я здорового ребёнка а то говорят что то произойдёт Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2262582

Дата рождения: 1990-12-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Беременных смотреть нельзя,  но нумерологический расчет Вашей даты рождения показал, что от рождения Вам дано отличное здоровье и сильная энергетика. Никого не слушайте, наблюдайтесь у доктора и все у Вас будет отлично! Помните, мысль материальна) Думайте только о хорошем, смотрите на красивое, общайтесь с добрыми людьми.
Счастья Вам!