Что меня ожидает в ближайщее время 1992 15 03 марина и буду ли я с этим человеком бообще у нас савмесный ребенок 20 10 1981 мгер - вопрос №2262642

2 ответа
Здравствуйте а вы знаете что он не совсем свободен?Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте. К сожалению, Вам вместе не быть. Вы в мае встретите любимого человека с которым будете счастливы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.