Жанна 20.03.1978 Алматинская область! Скажите пжл что меня ждет в будущем году?закончиться ли мои проблемы и наступит ли в моей жизни белая полоса?что ждет нас с мужем,развод или примирение? - вопрос №2262730

Ответы

Здравствуйте.
Следующий года станет позитивным для Вас. Проблемы постепенно разрешатся. С мужем Вы помиритесь.

✅Настасья Павловна✅