Добрый вечер уважаемые эксперты.меня очень волнует как пройдет завтрашний день. Будет ли все боагополучно или узнаю что-то неприятное для себя от темноволосой женщины,это - вопрос №2262752

важно сейчас. НАТАЛЬЯ 13011990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все пройдет удачно, хотя попытаются испортить вам настроение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все обязательства, возложенные на вас снимаются, избавление от чего то. Использование шанса. В целом услышите то, что хотите, не больше не меньше.