Здравствуйте уважаемые эксперты. Полгода назад переехали в служебную квартиру, до этого тут жила молодая пара(девушка умерла в больнице от болезни). Как то не по себе , тоже начались проблемы со - вопрос №2262833

здоровьем. Посмотрите пожалуйста энергетику квартиры. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, квартиру нужно обязательно почистить, потом освежить ремонт, хотя бы косметический сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Вам квартиру нужно чистить, поскольку вы там теперь живете и чистить и вас так же.
Плюс на квартиру после чистки ставить оберег, тот негатив который в ней есть не даст не кому жить.
Всех Благ
Вы ведь теперь будете там жить.Просто можете поменять обои.Заново покрасить.Просто уберете «больную » ауру.Это может помочь.