Как узнать любит тебя человек или нет? Будут ли у вас нормаьные отношения? Не могу его отпустить. Люблю сильно. По его словам проблема в возросте. А я не знаю, что делать... - вопрос №2262851

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Катя, вам стоит перенести ваш вопрос либо в раздел Эзотерика.
Если же ваш вопрос к нам-психологам, то,  пожалуйста,  раскройте его деталями и переживаниями, потому что именно их мы анализируем, по ним мы делаем выводы и строим на их основе прогнозы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Скилкова Ирина