Здравствуйте, помогите советом, у меня дочь Лиза (д.р. 26.10.1999г). У нее депрессия, сильно похудела до 40 кг. Хочет весить 32кг. У нее суицидальные - вопрос №2262879

мысли.

Ответы

Здравствуйте, в таких случаях как минимум стоит показать дочь психиатру, а не спрашивать советы в интернете, и тем более в разделе эзотерика.
Конечно, причины ее поведения могут быть и эзотерического характера, но в первую очередь нужно показать дочь специалисту, названному выше. И именно на очный прием!