Уважаемые эксперты! Почему у нас случился разлад и как мне вернуть этого парня обратно? Меня зовут Мария 16.08.1988, его Максим 15.07.1987 - вопрос №2262902

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разлад из-за несостыковки в характерах, отсутствии общего между вами, взаимопонимания. Я вижу разные пути с этим человеком.
Здравствуйте. Ваше фото не читабельно, так как в очках.
по молодому человеку идет, что на данный момент не готов принять ограничение своей свободы, не нагулялся.
Совместного будущего не видно, если только возвращать магическим путем, но оно того не стоит… Но решать Вам.

@ SOFIA CHERNAYA