Что ждёт в личной жизни в 2017 году? Кого видите рядом со мной? Мария 28.01.93 - вопрос №2262921

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Начало года продолжит те отношения, что были у вас в прошлом году.Эти отношения не идеальны, много препятствий и сложностей в них.Но есть любовь, и так просто от этих отношений не уйти.Этот мужчина на протяжении всего года будет присутствовать в вашей жизни и в мыслях и в реальности.
Однако, уже к лету или в середине весны вам посчастливится встретиться с молодым человеком, который будет настойчиво за вами ухаживать.И вы, сначала недоверчиво, но затем все более заинтересованно будете смотреть на него.Вам предстоит выбирать, и выбор не будет легким.
Но весь год пройдет под знаком насыщенных ярких эмоций, любовных волнений и интересных событий.
Удачи вам в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Есть парень, в которого вы давно влюблены и большую часть чувств ему не показывали...
Вы знаете его, видели, давно. Вы 100% однолюб. Все переживания глубоко проглатываете и окружающие даже не догадываются что у вас внутри. Только в 2018 году будут отношения серьезные.

Здравствуйте! В личной жизни карты Таро показали  , что вас ждут положительные изменения. Вас ждет судьбоносное знакомство с интересным мужчиной  , которое в будущем перерастет в брак, семью. Мужчина показан по годам вам ровесник, темноволосый, спортивного телосложения, внешне очень привлекательный, финансово обеспеченный. Отношения между вами будут строиться на прочном фундаменте, будут развиваться не спеша, но уверенно. Официально вы оформите отношения в течение  1,5- 2 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Рядом с Вами идет мужчина несвободный...
Много заботы от него, сильные эмоции, но без перспектив на будущее.
И еще молодой человек просматривается, с которым знакомы. Но с ним все время чего-то не хватает… Надо смотреть по фото.
Все
х благ Вам!
Здравствуйте! Рядом с Вами будет человек знакомый Вам. Идет переживание тупиковой ситуации, поиск выхода, с его стороны попытка удержать Вас и в конце года для Вас показано новое знакомство.
Всего доброго!
Добрый день! Есть сейчас два мужских образа рядом с вами. Но не первый, ни второй не по судьбе вам. Измены и страдания они только принесут. Своего мужчину вы встретите В начале лета 2017 года. Мужчина старше вас 4-5 лет. Состоявшийся по жизни. Приезжий. Обременен властью. Вам остается только выбрать!
Здравствуйте!
Рядом с Вами будет человек примерно Вашего возраста, уже знакомый Вам, Вы уже общались, может быть даже дружили.
В 2017 году Вас ждёт новая встреча с этим человеком в феврале-марте.
Темноволосый, физически крепкий, активный, среднего роста. Не исключено, что в его имени есть буквы Р и М.
Успехов!